Айс-Эар Выбери свой кондиционер

Новости

Новинки 2010 года сплит-системы LG теперь на нашем сайте

01.03.2010
Новинки 2010 года сплит-системы LG теперь на нашем сайте

С новым модельным рядом кондиционеров 2010 года вы можете легко ознакомиться на нашем сайте, не дожидаясь ежегодной климатической выставки.

Компания LG в 2010 году выпустила целый ряд новых моделей, среди которых появилась сплит-система, вплотную приблизившаяся к кондиционерам элитной группы  по своим техническим показателям и потребительским характеристикам. Это новый инверторный кондиционер Maestro, который не только с виртуозной легкостью создает комфортную атмосферу в доме, максимально точно поддерживает выбранную температуру, мгновенно подогревает или охлаждает воздух, но и благодаря функции Eco EYE «чувствует своего хозяина».

Вторая новинка - инверторный кондиционер LG Auro также соответствует  всем современным требованиям к качеству и комфорту.

Сменился и ряд неинверторных моделей. На смену устаревшим сплит-системам G_LH  пришли новые кондиционеры Cascad с улучшенным современным дизайном и сниженными шумовыми характеристиками. 

На страничке сайта КАТАЛОГИ вы сможете скачать новый каталог кондиционеров LG на 2010 год.

Анализируя линейку бытовых кондиционеров предлагаемую компанией LG Electronics приходишь к выводу, что эта марка применив, последние достижения в кондиционировании уверенно переходит из бюджетного в средний класс.

Желаем Вам удачного выбора!

  • Москва кондиционеры в ЮАО, ЮЗАО г. Москвы:
  • кондиционеры на Домодедовской
  • кондиционеры в Бутово (Северное и Южное Бутово)