Айс-Эар Выбери свой кондиционер

Новости

Кассетный кондиционер нового поколения Water Wave: визуальные и видеоэффекты

26.12.2012
Кассетный кондиционер нового поколения Water Wave: визуальные и видеоэффекты

Кассетный кондиционер с новым дизайном, эффектом звездного неба, водной глади и звуками живой природы.

Что принципиально нового можно изобрести в кондиционере? Сегодня разработчики добились высочайших технических характеристик сплит-систем, удобства управления и эксплуатации, все больше приближаясь к совершенству. В последнее время конкуренция в кондиционировании достигла максимума. Все больше производителей работают над дополнительными функциями и дизайном, что бы привлечь своего покупателя. Благодаря этому возможно подобрать кондиционер нужного дизайна, который легко впишется в самый изысканный интерьер: любого цвета и оттенка, классической или обтекаемой формы и т.д. Нас, людей занимающихся кондиционированием долгое время, уже ничего не могло удивить.

Но это кондиционер нас удивил! И в первую очередь удивил тот факт, что модернизации подвергся кассетный кондиционер, который не менял своих принципиальных очертаний последние лет тридцать!  Мы и предположить не могли, что дизайнеры могут сотворить из кассетного блока такую «игрушку». Такой кассетный кондиционер может украсить не только магазины, офисы и другие учреждения, но и окажется востребованным в квартире или коттедже.

Во вторых, наблюдаемый здесь визуальный эффект радует глаз. Мы и раньше встречали световые эффекты в виде светящейся передней панели с дисплеем, мигающими лампочками и т.д. Но то, что мы увидели здесь, нам очень понравилось. Обладатель такого кондиционера может на свой вкус выбрать эффект звездного неба или водной глади.

Аудио эффект  также поможет расслабится, сделав ближе к природе с помощью звуков стрекотания кузнечика, щебетания птиц, шумом прибоя, криками чаеки т.д. При этом всем это чудо техники еще и охлаждает! И обогревает.

Кассетный кондиционер с визуальным эффектом водной глади

Кассетный кондиционер с визуальным эффектом водной глади

Сразу возникает вопрос: сколько стоит такое чудо и где купить этот кондиционер? К сожалению, пока мы не знаем, где купить этот кондиционер в Москве. И даже фирму производителя назвать не можем. Информацию об этом кассетном кондиционере мы нашли в новостях в интернете. Увы, наша новость не оригинальна. Но надеемся, что данная модель кондиционера появится на Российском рынке в ближайшее время. С нетерпением будем ждать очередной выставки климатической техники, проводимой в Москве в марте 2013 года.

Кассетный кондиционер с визуальным эффектом ночного неба

Кассетный кондиционер прекрасно выглядит и без визуальных эффектов

кассетный кондиционер Water Wave

кассетный кондиционер Water Wave - вид сверху 

панель управления кассетного кондиционера Water Wave

панель управления кассетного кондиционера Water Wave

 

 

  • Москва кондиционеры в ЮАО, ЮЗАО г. Москвы:
  • кондиционеры на Домодедовской
  • кондиционеры в Бутово (Северное и Южное Бутово)