Айс-Эар Выбери свой кондиционер

Новости

Установку кондиционеров дальше откладывать нельзя!

24.01.2011
Установку кондиционеров дальше откладывать нельзя!

С началом сезона с 01.03.2011. будут действовать летние цены на монтаж. Покупайте кондиционер и заказывайте его установку сейчас, не дожидайтесь конца февраля. Очередь на установку кондиционеров на сегодняшний день явление не редкое.

В феврале 2011 года большая часть производителей кондиционеров утвердят новые розничные цены на производимое оборудование. Вряд ли они окажутся ниже действующих. Этому способствует ряд экономических причин, прежде всего выход мировой экономики из кризиса. А вторая причина повышения цен на кондиционеры – перевод климатического оборудования на озонобезопасный фреон R-410a. Производство кондиционеров, работающих на этом фреоне, обходится дороже, чем производство кондиционеров на R-22. Следовательно, и розничная цена новой модельной линейки кондиционеров окажется выше. Уже известно, что цены на кондиционеры Daikin вырастут приблизительно на 5-7% по сравнению с ценами 2010 года.

Уважаемые заказчики, заказавшие монтаж кондиционера в два этапа!  Если у Вас не выполнен второй этап установки кондиционера,  во избежание очереди на установку, Вам желательно подготовить помещения ко второму этапу и сообщить нам об этом как можно раньше.

С марта 2011 начинается новый сезон кондиционирования. 7-я международная специализированная выставка климатической техники, традиционно открывающая сезон, в этом году пройдет на неделю раньше, чем обычно - с 1 по 4 марта 2011.

  • Москва кондиционеры в ЮАО, ЮЗАО г. Москвы:
  • кондиционеры на Домодедовской
  • кондиционеры в Бутово (Северное и Южное Бутово)