Айс-Эар Выбери свой кондиционер

Новости

Выставка кондиционеров в Москве

07.02.2012
Выставка кондиционеров в Москве

12-15.03.2012. В Москве состоится ежегодная выставка «Мир климата». Сроки проведения выставки совпадают с началом сезона кондиционирования. Компании участники представят новинки климатической техники: кондиционеры (бытовые и промышленные), холодильную технику, вентиляционное и тепловое оборудование.
Несмотря на то, что эта выставка проходит в городе Москве, участники и посетители слетаются со всех регионов России.

Для участников «Мир климата» является местом поиска новых партнеров и  заключения контрактов. Для посетителей появится уникальная возможность увидеть своими глазами новинки сезона. Для простых москвичей это прекрасная возможность выбрать кондиционер в Москве. Ведь огромная площадь из занимаемых 23000 квадратных метров будет отведена для демонстрации выставочных образцов, которые можно внимательно рассмотреть, пощупать своими руками, ознакомиться с их техническими характеристиками.

Начало нового сезона, как правило, сопровождается повышением цен на кондиционеры, даже на модели прошлых лет и на монтаж. Поэтому желающим купить кондиционер в Москве до подорожания, нужно успеть заказать установку кондиционера до марта 2012 года.

Желаем удачи в выборе кондиционера!

  • Москва кондиционеры в ЮАО, ЮЗАО г. Москвы:
  • кондиционеры на Домодедовской
  • кондиционеры в Бутово (Северное и Южное Бутово)