Айс-Эар Выбери свой кондиционер

Новости

Кондиционер Daikin Emura - новинка 2010 года

27.01.2010
Кондиционер Daikin Emura - новинка 2010 года

В конце 2009 года компания Daikin выпустила в свет новый кондиционер Daikin Emura. Эта сплит-система займет достойное место среди элитной группы кондиционеров в сезоне 2010-2011 годов, благодаря сочетанию цифровых технологий и современного европейского дизайна. Высокие эксплуатационные качества, экологическая безопасность и оригинальный современный вид - это бесспорные. достоинства кондиционера Daikin Emura. Daikin Emura - это первая слит-система, дизайн которой разработан в Европе

Кондиционер Daikin Emura - новинка 2010 года

Сегодня кондиционирование не стоит на месте. Меняется форма, меняется и содержание. Из простого охлаждающего прибора кондиционер превратился в многофункциональное климатическое оборудование. Климатические фирмы вновь и вновь предлагают технические новинки. Среди этого технического прогресса нельзя не выделить новую модель кондиционера Daikin. Смотреть цены на кондиционеры Daikin Emura.

 

Кондиционер Дайкин Emura. Эволюция кондиционеров Daikin Компания Daikin, традиционно разрабатывающая свою продукцию для Японии, и внося лишь небольшие изменения для реализации ее на европейских и зарубежных рынках, впервые разработала новую модель для Европы. Настенная сплит-система Daikin Emura разрабатывалась в Европе, где учитывались все особенности европейского климата, европейского дизайна и технические стандарты Европы. Традиционно компания Daikin воплотила концепцию экологической безопасности и заботы о человеке и в Daikin Emura. 

Впервые кондиционер Daikin приобрел собственное имя Emura. Раньше различать модели кондиционеров приходилось только по видам и маркам. Гораздо удобнее при выборе сплит-систем ориентироваться на названия серий, нежели на ряд букв и цифр. Уруру и Сарара не в счет, т.к. это названия функций осушения и увлажнения.

 Разработка кондиционера Daikin EmuraРождение кондиционера Daikin Emura Разработка кондиционера Daikin Emura


Достоинства кондиционеров Daikin Emura    

Кондиционеры Daikin Emura сочетают в себе не только модный концептуальный дизайн, но  и передовые технологии. Сдержанный, но одновременно стильный дизайн добавляет новую грань хорошо известным достоинствам бренда Daikin, которыми являются превосходный комфорт и качество. Его ультра-тонкий профиль выполненный из матового алюминия  будет украшением любого интерьера. Трудно поверить в то, что под изысканным  гладким  корпусом скрывается техническое совершенство. Качество Daikin и впечатляющий набор функций делают Daikin Emura передовым климатическим оборудованием, совершившим существенный прорыв в бытовом кондиционировании. Еще в недавнем прошлом функциональные особенности оборудования определяли его внешний вид. Но цифровые технологии дали свободу современным разработчикам, позволяя вместить множество функций в изящные формы. Сплит система  Daikin Emura является олицетворением научного прогресса соединяя в себе новое слово в дизайне и множество функций:
кондиционер Daikin Emura новинка 2010 года• Умный глаз
• Комфортный сон
• Экономичный режим
• Комфортный воздушный поток
• Бесшумный режим (22дБА);
• Кондиционер Daikin Emura работает на охлаждение, нагрев, обеспечивает вентиляцию и осушение помещения

 

К несомненным достоинствам Daikin Emura можно отнести:
• инверторное управление двигателем компрессора;
• коэффициент энергоэффективности при охлаждении (EER) 4,46 – модель относится к высшему классу энергоэффективности (A);
• широкий диапазон рабочих наружных температур: при охлаждении от –10 до +46 °C, при нагреве от -15 до +20 °C;
• компактный корпус внутреннего блока толщиной всего 156 мм;
• удобный оригинальный цветовой индикатор внутреннего блока, отображающий режим работы и состояние таймера;
• большая допустимая длина трубопровода хладагента (20 м).
• может работать в составе мульти-систем.

Нельзя не остановиться на удобстве эксплуатации кондиционеров Daikin Emura. Светодиодные датчики, расположенные в правой нижней части блока, показывают в каком режиме работает кондиционер. Синий цвет индикатора говорит о работе в режиме охлаждения, красный – в режиме обогрева, а желтый в режиме таймера. К разработке пульта управления разработчики отнеслись с тем же вниманием, что и к созданию самой сплит-системы. У кнопки обеспечивают легкий доступ ко всем функциям блока. Режим работы блока хорошо виден на большом дисплее пульта.


кондиционер Daikin Emura в интерьереСейчас в производстве модели FTXG25JV1BS FTXG35JV1BS – серебристого цвета и FTXG25JV1BW FTXG35JV1BW белого цвета. В ноябре 2009 года новинка Daikin Emura получили престижную премию в области дизайна IF Product Design Award и заслужила право носить логотип iF.

Наша компания является официальным дилером Daikin.

Кондиционеры Daikin - это надежные кондиционеры

Читать статью о повышении розничных цен корпорацией Daikin

Смотреть кондиционеры Daikin 

  • Москва кондиционеры в ЮАО, ЮЗАО г. Москвы:
  • кондиционеры на Домодедовской
  • кондиционеры в Бутово (Северное и Южное Бутово)